Домодедовская СОШ №6

Муниципальное автономное образовательное учреждение

Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6

г.о.Домодедово 

  Московской области

 

Информация    Документы   Учителям      Ученикам     Родителям    Достижения   Выпускники 

 

Малые школьные олимпийские игры

 

 

Малые школьные олимпийские игры

     Проходили с 20.09.2010 г. по 24.09.2010 г.     

      Шесть разновозрастных команд (в каждой команде ученики с 4 по 11 класс).(Рис. 1-9)

 

 

     

 

        
     

 

  На торжественной линейке открытия честь поднять Олимпийский флаг и зажечь олимпийский огонь представилась будущим участникам муниципальной Олимпиады по физической культуре – Дунямалиеву Самиру и Назаровой Ольге.

     

 

      27.09 Торжественная линейка закрытия.

 

     

                Каждый класс участвовал в каком-либо виде спорта и приносил своей команде медаль разного достоинства.

     

 

     Опускали флаг и тушили огонь. Командир команды победителя Зубарева Татьяна и капитан футбольной команды Чермошенцев Дмитрий.

     

Победители в отдельных видах спорта.

 

Теория

      

Скоробогатова Вероника

Смайландия

32

1

Шилина Таисия

Никарагуа

29

2

Лебедева Татьяна

Россия 2

25

3

 

 

                        

Итоговый протокол по прыжкам в длину с места

 

Ликсутина Е.

Спарта                   

1.81                   

1                         

Малеева А.

Никарагуа

1.61

2

Абдумавланова К.

Смайландия

1.52

3

Парамонов Д.

Россия 1

1.90

1

Сесорев Д.

Спарта

1.75

2

Махмудов Э.

Спарта

1.70

3

Редькин Ю.

Смайландия

1.70

3

Недошивин Д.

Никарагуа

1.70

3

 

 

Итоговый протокол по бегу на 60м

 

Захарова В.

Россия 2

9.25

1

Копылова Т.

Россия 4

9.60

2

Пьянова Е.

Смайландия

9.78

3

Орлов Ф.

Никарагуа

8.47

1

Ширяев Я.

Россия 2

8.74

2

Трубников И.

Никарагуа

8.78

3

 

Итоговый протокол  по челночному бегу

 

Тарасов А. Россия 4 -1 место

 Воронцов Россия 2 - 2 место

 Джалолов россия 4 - 3 место

Коновалова Смайландия -1 место

 Козловская Россия 2 - 2 место 

Шуртина  Россия 4 - 3 место

 

Итоговый протокол  по метанию мяча

 

Туфлин Р.

Спарта

30

1

Шаумаров Т.

Россия 1

26

2

Шейкин В

Россия 2

25

3

Прокофьева К.

Никарагуа

16

2

Солотнова А.

Россия 1

17

1

Цаплина В

Россия 1

15

3

 

  Итоговый протокол  по подниманию туловища

 

Литвинов М.

Россия 4

33

1

Фомичев Д.

Россия 2

33

1

Галыгин Д.

Россия 1

29

2

Мартыненко Д.

Никарагуа

28

3

Мешкова Д.

Спарта

28

1

Шлапак Л.

Смайландия

24

2

Замурдак И.

Россия 1

23

3

Попова А.

Никарагуа

23

3

 

 

Итоги по пионерболу

1 место – Никарагуа,

2 место – Спарта

3 место – Россия 1

 

Итоговый протокол  по дартсу

Этап Малых Школьных Олимпийских Игр

 

 

  

ФИО

страна

результат

место

Перов С

Никарагуа

45

1

Галечина Р.

Смайландия

40

2

Майнгардт А.

Смайландия

35

3

 

 

Итоговый протокол  по футболу

Этап Малых Школьных Олимпийских Игр

 

1 место - Россия 2

2 место - Никарагуа

3 место  - Россия 1

 

Итоговый протокол

 

Страна

Золотые медали

Серебряные медали

Бронзовые медали

Итоговое  место

Россия 1

2

3

5

4

Россия 2

3

3

3

2

Смайландия

2

2

4

5

Россия 4

2

1

2

6

Спарта

3

2

1

3

Никарагуа

4

4

4

1

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»